Home ULTIMISSIME ORDINE PARTENZA RAGAZZI
ORDINE PARTENZA RAGAZZI

 

 

ORDINE DI PARTENZA (RAGAZZI)

CATEGORIA: RAGAZZI Femminile

Passo S. Pellegrino 17.02.2017 110 SG/1p ____________________________________________________________________________ _p_g_._1_/_4_ _

Cronometraggio F.I.Cr.

Nr. Gara Reg.:110

CODEX........:R__FA439-->440

Nome della GARA:TROFEO SKI COLLEGE VENETO Tipo........: R2

Codice FISI.: RI_CHI

Specialita'.: SUPER GIGANTE

Localita' Gara: PASSO SAN PELLEGRINO Data........: 17.02.2017

Societa' org..: SKI COLLEGE VENETO-FALCADE Nr.Cod......: BLAZ

GIURIA CARATTERISTICHE TECNICHE

Delegato Tecnico...: CIRIOTTO Davide 91XD8 Nome Pista...: LE COSTE

Arbitro............: Partenza...mt: 2258

Direttore di Gara..: DONAZZOLO Renato Arrivo.....mt: 1958

Assistente Delegato: Dislivello...: 300

Lunghezza....:

Omologazione.: 11737/09/15

------------------------------------------------------------------------------

Tracciatore: VALT Elena

Apripista A:

Apripista B:

Nr. porte: ( )

Ora di partenza: 09.30

Num Cod. Concorrente L.B. Anno CZ Societa'

....... 1 N01N8 POMARE' Ambra 1 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 2 LA8LM OLIVOTTO Cristina 1 2003 VE BL96 DOLOMITI CADORE

....... 3 M0LTN ZAVATARELLI Aurora 1 2003 VE BL70 S.C. ARABBA

....... 4 M0F8Z DI RENZO Selam 1 2003 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 5 FAJP5 CONTE Lucrezia 1 2003 VE BL28 PONTE NELLE ALPI

....... 6 M00A8 CREMONESE Asia 1 2004 VE PD26 SKI 1 TEAM

....... 7 LAC71 VIEL Gaia 1 2004 VE BL28 PONTE NELLE ALPI

....... 8 N060F CORBANESE Aurora 1 2003 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 9 HAEWA BIASIZZO Valentina 1 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 10 M01C8 CAVALLERO Tessa 1 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 11 LAE0D TESSAROLO Zoe 1 2003 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 12 M0CA8 NARDINI Giulia 1 2004 VE TV37 S.C. NOTTOLI

....... 13 HA5A4 TRENTIN Francesca 1 2003 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 14 FA6P1 POLENTES Vanessa 1 2003 VE TV37 S.C. NOTTOLI

....... 15 M0LHH DE BONA Giulia 1 2003 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 16 M05PF GASPERIN Gaia 2 2003 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 17 LA7DL RIVELLI Nina 2 2003 VE BL35 SCI CLUB 18

....... 18 FA87A SANTI Gemma 2 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 19 M01H9 BEZ Ilaria 2 2003 VE BL28 PONTE NELLE ALPI

....... 20 M076T FIOROTTO Benedetta 2 2004 VE TV49 PELMO SKI TEAM

....... 21 HACP3 FRANZOI Martagabriella 2 2004 VE TV35 U.O.E.I. TV

....... 22 LA052 CALVO Giulia 2 2004 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 23 M04AP LARESE GORTIGO Martina 2 2003 VE BL96 DOLOMITI CADORE

....... 24 R0CNJ LACEDELLI Rebecca 2 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 25 T08RY BELLI Silvia 2 2004 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

CATEGORIA: RAGAZZI Maschile

Passo S. Pellegrino 17.02.2017 110 SG/1p ____________________________________________________________________________ _p_g_._2_/_4_ _

Cronometraggio F.I.Cr.

....... 26 M0NPR ANDREAZZA Carlotta 2 2004 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 27 9ACX1 GALLINA Giulia 2 2003 VE TV22 AG. SPORTMARKET

....... 28 N00W1 COIN Maria Elena 2 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 29 FA53A COSMA Denise 2 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 30 N03YR MANFROI Denise 2 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 31 L008V FACCHIN Elena 3 2003 VE BL08 S.C. CROCE D'AUNE

....... 32 M02VW FONTANA Giorgia 3 2003 VE BL76 U.S. VAL PADOLA

....... 33 P0JT5 CALDART Giorgia 3 2004 VE BL12 S.C. ALLEGHE

....... 34 N0D13 DELL'EVA Erika 3 2004 VE BLAH SLALOM SKI

....... 35 T08CC DELLA ZASSA Nadia 3 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 36 LAEWA BORTOLIN Aurora 3 2004 VE TV35 U.O.E.I. TV

....... 37 M07MR SUPPIEJ Caterina 3 2004 VE TV49 PELMO SKI TEAM

....... 38 HAVA1 TRENTIN Giulia 3 2004 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 39 LA47L MORETTI Giulia 3 2004 VE BL12 S.C. ALLEGHE

....... 40 R0FXM ZALLOT Giorgia 3 2004 VE BLAL LA ROSSA CORTINA

....... 41 V033L BRUGNONE Sara 3 2004 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 42 T0239 ONGARO Patrizia 3 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 43 M01M2 ORLANDI Ludovica 3 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 44 FA9JN DE FILIPPO Jenny 3 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 45 R0JH8 SALA Beatrice 4 2003 VE BL96 DOLOMITI CADORE

....... 46 M041X DE GASPERIN Beatrice 4 2003 VE BL06 S.C. LIMANA

....... 47 T01L3 DE VILLA Anna 4 2004 VE BL76 U.S. VAL PADOLA

....... 48 M06A4 BIZZI Siria 4 2004 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 49 P0HYA DE NIGRIS Luna 4 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 50 N076P VITTADELLO Emma 4 2004 VE BL11 VAL FIORENTINA

....... 51 P0128 DALLA POZZA Emma 4 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 52 N045Y GNECH Alessandra 4 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 53 R0CET PESAVENTO Gaia 4 2004 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 54 T03F3 SOTTSASS Giulia 4 2003 VE BLAL LA ROSSA CORTINA

....... 55 M05HW HYRAT Carolina 4 2003 VE BL11 VAL FIORENTINA

....... 56 P0MXL RECH Martina 4 2003 VE BLAP S.T.VALLATA FELTRINA

....... 57 N04M0 DE CARLI Anna 4 2004 VE BL08 S.C. CROCE D'AUNE

....... 58 R0FTP AIELLO Ludovica 5 2004 VE BLAL LA ROSSA CORTINA

....... 59 N08A1 ROSSI Aurora 5 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 60 V02JW SANTIN Melissa 5 2003 VE BL28 PONTE NELLE ALPI

....... 61 N0CNC BITTONI Irene 5 2004 VE BL20 S.C. TAMBRE

....... 62 M07R6 DE CONTI Virginia 5 2004 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 63 HAHYW BRESOLIN Federico 1 2003 VE TV37 S.C. NOTTOLI

....... 64 HA425 PIZZATO Stefano 1 2003 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 65 LAHRZ FERRARI Alessandro 1 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 66 LA47A ZASSO Nicolas 1 2003 VE BLAZ SKI COLLEGE VENETO

....... 67 M0191 COMIOTTO Manuel 1 2004 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 68 M06V2 POSER Riccardo 1 2003 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 69 M0EPJ LAGANA' Francesco 1 2003 VE BL12 S.C. ALLEGHE

....... 70 M01C3 POMARE' Lorenzo 1 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 71 M02FF BALDO Giorgio 1 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 72 M00WE BISATTI Elia 1 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 73 FA3XX BATTAGLIA Riccardo 1 2003 VE TV09 SKI CLUB MASER

....... 74 M0EDZ FIOROT David 1 2003 VE TV32 S.C. ORSAGO

Passo S. Pellegrino 17.02.2017 110 SG/1p ____________________________________________________________________________ _p_g_._3_/_4_ _

Cronometraggio F.I.Cr.

....... 75 LACFD DABERTO Ervin 1 2003 VE BL70 S.C. ARABBA

....... 76 HA8Z5 BERTAGNOLLI Alessandro 1 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 77 LAVXY DAL FARRA Riccardo 1 2003 VE BL06 S.C. LIMANA

....... 78 N04F5 FAE' Daniele 2 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 79 M0D74 FONTANA Patrick 2 2003 VE BL76 U.S. VAL PADOLA

....... 80 EALHR DAL VERA Luca 2 2003 VE TV32 S.C. ORSAGO

....... 81 FAR63 VALENTE Antonio 2 2003 VE BL35 SCI CLUB 18

....... 82 M059W PETTINI Nicolo' 2 2004 VE TV35 U.O.E.I. TV

....... 83 N09TH DAL FARRA Mattia 2 2003 VE BL06 S.C. LIMANA

....... 84 N08F1 DE MARTIN TOPRANIN Riccar 2 2003 VE BL76 U.S. VAL PADOLA

....... 85 P0295 PORDON Alessandro 2 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 86 LA93X SALVATI Lorenzo 2 2004 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 87 M04C3 VACCARO Gianluca 2 2004 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 88 N0667 DA RE Leonardo 2 2003 VE TV37 S.C. NOTTOLI

....... 89 M0MJ5 VECELLIO OLIVA Giovanni 2 2003 VE BL76 U.S. VAL PADOLA

....... 90 EAC3V TRANQUILLIN Pietro 2 2003 VE BLAP S.T.VALLATA FELTRINA

....... 91 M0EL1 BEZ Mirko 2 2004 VE BL06 S.C. LIMANA

....... 92 HAJP8 BOSSEMS Giovanni 2 2004 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 93 HA713 PINCIROLI Giacomo 3 2003 VE BL35 SCI CLUB 18

....... 94 LA4MF MORO Raffaello 3 2004 VE BL16 S.C. TRICHIANA

....... 95 M0CZ4 MANFROI Matthias 3 2003 VE BL12 S.C. ALLEGHE

....... 96 P0XTE PALMA Giacomo 3 2004 VE TV35 U.O.E.I. TV

....... 97 M02FJ CORTI Brando 3 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 98 HAHYR SPAGNOLLI Marco 3 2003 VE BL70 S.C. ARABBA

....... 99 HAJTP MORETTI Riccardo 3 2004 VE BL73 S.C. NEVEGAL

....... 100 N048J MINET Alessandro 3 2003 VE TV32 S.C. ORSAGO

....... 101 R0A4J SIORPAES Sebastiano 3 2004 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 102 N0CHL CARRARO Riccardo 3 2004 VE TV22 AG. SPORTMARKET

....... 103 N045Z LUCHETTI Simone 3 2003 VE BLAZ SKI COLLEGE VENETO

....... 104 R0926 USONI Federico Ascanio 3 2003 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 105 M07FF SERAFINI Niccolo' 3 2003 VE BL70 S.C. ARABBA

....... 106 M0NHY TREVISAN Barnaba 3 2003 VE BL01 DRUSCIE' - CORTINA

....... 107 HAJPH CIBIEN Matteo 3 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 108 LADDW DIEGOLI Alex 4 2004 VE BL28 PONTE NELLE ALPI

....... 109 M022H SENTER Giovanni 4 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 110 R0K1C SOMMACAL Mattia 4 2003 VE BL96 DOLOMITI CADORE

....... 111 P0XNV IGLESIAS BROI Niccolo' 4 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 112 HAHX9 BONATO Alessandro 4 2003 VE PD26 SKI 1 TEAM

....... 113 N0EJL AMPEZZAN Niccolo 4 2004 VE BL06 S.C. LIMANA

....... 114 P0J56 ALVERA' Mattia 4 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 115 LAAEH MORO Alessandro 4 2003 VE VE06 CA.RI.VE CIRC. DIP.

....... 116 LAXDJ MORETTI Giacomo 4 2004 VE BL73 S.C. NEVEGAL

....... 117 P0WXN PASINI Otto 4 2004 VE TV35 U.O.E.I. TV

....... 118 HAJTR MORETTI M. Niccolo' 4 2004 VE BL73 S.C. NEVEGAL

....... 119 P0HXH ZULIAN Nicholas 4 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 120 N00W3 DE ZANNA Marco 4 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 121 R0A0K CHIMENTON Matteo 4 2004 VE TV35 U.O.E.I. TV

....... 122 M04AD GANDINI Enrico Lorenzo 4 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 123 N0K17 CIPRIANO Sebastiano 4 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 124 N0239 CARRAIN Lapo 5 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 125 M059T CERENTIN Roberto 5 2004 VE BLAH SLALOM SKI

Passo S. Pellegrino 17.02.2017 110 SG/1p ____________________________________________________________________________ _p_g_._4_/_4_ _

Cronometraggio F.I.Cr.

....... 126 N08MV MONTI Alessandro 5 2004 VE BL66 S.C. AURONZO

....... 127 P0PWE RAGANA Giacomo 5 2004 VE TV22 AG. SPORTMARKET

....... 128 FAJPL SOMMAVILLA Enrico 5 2003 VE BLAH SLALOM SKI

....... 129 R0NZZ LENZI Riccardo 5 2003 VE BLA4 SKI TEAM SORAPISS

....... 130 M0E9W BENETTOLO Francesco 5 2003 VE BL35 SCI CLUB 18

....... 131 P0K5E D'ISEP Mattia 5 2003 VE BL08 S.C. CROCE D'AUNE

....... 132 LA6YZ MARMINI Guglielmo 5 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 133 P01NF MARTINI Marco 5 2003 VE BL11 VAL FIORENTINA

....... 134 P0MA5 PAIS BIANCO Lorenzo 5 2003 VE BL66 S.C. AURONZO

....... 135 N035L MEOZZI Giacomo 5 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 136 N0HJF BALBINOT Eros 5 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 137 N08JV VETTOR Davide 6 2003 VE BL25 SCI CLUB LENTIAI

....... 138 P0HHC CASANOVA BORCA Francesco 6 2004 VE BL76 U.S. VAL PADOLA

....... 139 T04ML LA PORTA Emilio 6 2003 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 140 P0K2K SBARDELLA Nicola 6 2003 VE BL25 SCI CLUB LENTIAI

....... 141 R0DV8 ALBY Andrea 6 2004 VE BL96 DOLOMITI CADORE

....... 142 V0EWR AMADIO Pietro 6 2003 VE BLAL LA ROSSA CORTINA

....... 143 R0E7R D'INCA' Matteo 6 2004 VE BL06 S.C. LIMANA

....... 144 N0724 DUSSIN Pietro 6 2004 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 145 R0H38 FUSINA Davide 6 2003 VE BL68 S.C. VAL BIOIS

....... 146 T03F5 DANDREA Francesco 6 2004 VE BL71 S.C. CORTINA

....... 147 N0DFD DA PONTE Alessandro 6 2003 VE BL66 S.C. AURONZO

....... 148 M07FT POLLI Paolo 6 2003 VE BL08 S.C. CROCE D'AUNE

....... 149 P0Y75 COLLESELLI Alberto 7 2004 VE BL66 S.C. AURONZO

Esposto ore:

Il Delegato FISI

CIRIOTTO Davide

 

 

 
 
Cassa Rurale Val di Fassa e Agordino

2007-2012 © Ski College Veneto SRL - Veneto Falcade Dolomiti - via Trieste, 25 - Falcade (BL) - P.I. 00783840259 - Powered Flyweb - Privacy

Questo sito utilizza i cookies. Continuando la navigazione si accetta la privacy policy del sito. Per saperne di piu` consulta la nostra privacy policy.

Accetto la privacy policy

Privacy policy